Автовыкуп: преимущества и особенности

03 июня 15:18 2017

С недавних пор отечественным автомобилистам стала доступна весьма интересная и полезная услуга – «автовыкуп», и успели ею воспользоваться многие.

Как известно, автомобилю радуются два раза, когда его покупают, и когда продают, и стоит признать, что продать автомобиль до появления такой услуги было очень непросто.

Особенности услуги «Автовыкуп»

В настоящий момент, многие компании предлагают автовладельцам услугу «автовыкупа», рейтинг таких компаний, работающих в Москве, можно найти на страницах сайта «Гдевыкуп.ру». Здесь же есть и вся необходимая для владельца автомобиля, желающего порадоваться ему второй раз, контактная информация, благодаря которой можно связаться с компанией для дальнейшего сотрудничества.

Суть услуги «автовыкупа» очевидна, владелец машины её продаёт, а компания, предоставляющая такую услуга – её покупает. Для того чтобы воспользоваться услугой «автовыкуп» владельцу автомобиля необходимо на официальном сайте компании заполнить соответствующую форму заявки и отправить её, или же позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Далее всё выглядит примерно следующим образом: в назначенное время в условленном месте происходит встреча владельца автомобиля с официальными представителями компании, являющиеся одновременно и экспертами, и оценщиками технического состояния предмета торговли. После проведения технического осмотра автомобиля, представители компании называют определённую денежную сумму, которая, по их мнению, является справедливой для рассматриваемого автомобиля. Если названная цифра полностью устраивает продавца, то есть автовладельца, то буквально в течении нескольких последующих минут, он получает деньги либо наличными, либо в виде перевода на свой банковский счёт.

Преимущества услуги «Автовыкуп»

Достоинства услуги «автовыкуп» более чем очевидны, особенно для тех, кто уже имеет опыт продажи автомобиля «традиционным» способом. Следует заметить, что удивительно короткое время заключения сделки не единственное преимущество услуги «автовыкуп», среди прочих, в частности, можно назвать возможность продажи таким способом автомобиля, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии. Другими словами, услуга выкупа автомобиля безусловно удобна и выгодна, как для продавца, так и для покупателя, который, кстати, называет сумму, равную 80-90 процентам от среднерыночной стоимости автомобиля, однако, если продавец не согласен с ней, то сделка, разумеется, не состоится.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.