Как выбрать службу эвакуации

Как выбрать службу эвакуации
19 апреля 10:09 2017

В последние несколько лет на отечественном рынке услуг появилось огромное количество компаний, которые специализируются на эвакуации автомобилей и прочих транспортных средств.

В любом более –менее крупном городе можно найти такую компанию и чаще всего даже не одну, в результате возникает закономерный вопрос, какая из них лучше?

Как выбрать службу эвакуации

Сегодня, пожалуй, только новичок наберёт номер первой попавшейся службы эвакуации, поскольку «бывалые» прекрасно знают, что сразу же после покупки автомобиля нужно найти достойный автосервис и службу, которой можно доверить эвакуацию своего «железного коня». Хорошая служба эвакуации автомобилей, как правило, «громко» расхваливается на просторах Интернете её уже состоявшимися клиентами, а контактный номер телефона её диспетчера хранится в памяти смартфона, среди контактов для «быстрого набора». Ходят слухи, что московская служба эвакуации автомобилей «Везуавто» – лучшая в столице, так что забейте номерок телефона диспетчера этой компании +7 (965) 195-49-96 или +7 (916) 621-96-95, возможно, он пригодиться и вам.

Случайным службам доверять не стоит

Как показывает практика, профессионально и качественно со своей работой справляются представитель тех служб эвакуации, что работают на рынке услуг уже не первый год. Они дорожат своей репутацией и доброй славой своей копании, которой стараются намеренно иль случайно не вредить. Кроме того, руководство таких служб уже разработало свой алгоритм приёма на работу достойных специалистов, с должной квалификацией и искренним желанием не только работать, но и ещё помогать людям, попавшим в затруднительное положение.

Компании же новички в сфере предоставления услуг эвакуации автомобилей, в связи с жёсткой конкуренцией, которая существует на отечественном рынке услуг, очень часто и очень быстро «сдаются». Причём, когда это произойдёт – неизвестно, но от этого с большой долей вероятности может пострадать именно ваш автомобиль, лёгкая царапина которого может обернуться проблемами, которые невозможно будет устранить. Именно по этой причине опытные водители настоятельно рекомендуют доверять эвакуацию своего автомобиля только проверенным и опытным службам эвакуации, которые на рынке услуг работают, как минимум года три-четыре.

Как найти достойную службу эвакуации

В поисках «своей» службы эвакуации вы можете заглянуть в Рунет и почитать здесь отзывы, можете опросить своих друзей и знакомых, соседей и коллег по работе, сделав после этого свои выводы.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.