Самый удобный салон

Самый удобный салон
31 марта 13:02 2017

Автолюбители назвали модели с самым удобным салоном. В рейтинг попали три автомобиля, чей интерьер удовлетворяет требования как пассажиров, так и водителей.

Салон автомобиля является немаловажным критерием при покупке транспортного средства. На общее удобство эксплуатации влияют такие качества интерьера как эргономичность, качество материалов, количество вспомогательных функций и форма деталей. Американские автолюбители составили свой рейтинг моделей с самым удобным салоном.

Audi TTS CoupeПервенство взял купе Audi TTS. Автомобиль выполнен в традиционном стиле немцев, где удобство и лаконичность являются главным критерием качества. Характерной чертой салона Audi TTS считаются круглые дефлекторы обдува.

BMW 750d xDrive 2016На втором месте расположился BMW 7-Series. Автолюбителей впечатлило сочетание вставок из натурального дерева и высококачественной кожи. Такую комбинацию часто используют в моделях премиум-класса.

Тройку лидеров закрыл кроссовер Cadillac XT5. Салон этого автомобиля очень просторный и все элементы выполнены из материалов высокого качества. Особенностью интерьера Cadillac XT5 является то, что передняя панель интересно комбинирует в себе цифровые и аналоговые приборы.

Источник.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Alexander Semenov
    31 марта, 13:12 #1 Alexander Semenov

    в ауди ттс очень удобный салон потому что дефлекторы круглые….. отличная статья

  2. Andrey Kartamyshev
    31 марта, 13:41 #2 Andrey Kartamyshev

    Это очень актуально для тех, у кого больная спина. А больная спина у большинства) Вот так купишь машину за несколько лямов – Jaguar F-PACE, например, а там сидения го..но.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.