7 месяцев продаж Creta

7 месяцев продаж Creta
30 марта 11:00 2017

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже в России 30 000-го компактного кроссовера Hyundai Creta. Такого впечатляющего результата удалось добиться всего за 7 месяцев продаж.

Продажи Creta стартовали в августе 2016 года, модель сразу заслужила признание автовладельцев, заняв лидерские позиции по продажам в сегменте. Creta прекрасно сочетает практичность, современные технологии, мощные и эффективные двигатели. Этот компактный кроссовер от Hyundai оценили и эксперты отрасли, так модель была отмечена премией «Resilience Award – За прочность, стойкость и инициативу», вручаемой в рамках Российского автомобильного форума 2017.

С марта 2016 года Hyundai Creta доступна российским покупателям с новыми вариантами комплектования, так двигатель объемом 1,6 л с механической или автоматической трансмиссиями может был дополнен полным приводом. Ранее полным приводом оснащались автомобили с двухлитровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Продажи полноприводных версий Creta в 2016 году составляли 30% от общего объема реализованных автомобилей.

«С первого месяца продаж Creta возглавила список лидеров на рынке кроссоверов. Мы постоянно развиваемся, внимательно прислушиваясь к запросам российских автомобилистов, и предлагаем больше версий и комплектаций для наших моделей. Уверен, что новая модификация Creta с полным приводом сделает эту модель еще популярнее», — отметил Алексей Калицев, исполнительный директор Хендэ Мотор СНГ.

В стандартное оснащение всех версий Creta входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуске с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений, а также Устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Ручки дверей выполнены в цвет кузова.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

8 комментариев

  1. Сергей Хотенков
    30 марта, 11:39 #1 Сергей Хотенков

    Это им 30000 Крет перекрашивать из-за ржавчины придется? Не разорятся хюндайцы?

  2. Alexandr Rodionov
    30 марта, 12:12 #2 Alexandr Rodionov

    цитата: “Мы постоянно развиваемся, внимательно прислушиваясь к запросам российских автомобилистов”.
    А наши автомобилисты в жирные годы привыкли менять автомобили каждые 3-5 лет, именно поэтому расчетный срок службы креты составляет эти 3-5 лет. Только перестарались, если дсг или тси еще можно починить, то заниматься реставрационными работами по кузову креты на третий год бережной эксплуатации бесперспективная затея.

  3. михаил отрешко
    30 марта, 13:50 #3 михаил отрешко

    Хотелось бы, заодно, у Хундаёвцев узнать, какого хрена, спустя пол года с момента старта продаж, КАСКО на Крету стОит почти 10% от стоимости? Она в ремонте как Мерседес, что ли обходится??? И что будет со стоимостью КАСКО, когда полисы первого года владения позаканчиваются и народ побежит за запчастями в авторазборки, и начнутся массовые угоны на запчасти???

  4. Михаил Попов
    30 марта, 14:10 #4 Михаил Попов

    Никогда нк понимал тех, кто бросается на сырые машины. Подожду года 2-3… хоть с краской будет понятно

  5. Сергей Севрюгин
    30 марта, 21:50 #5 Сергей Севрюгин

    вначале прочитал СВЕТА 🙂

  6. Станислав Антонов
    31 марта, 19:59 #6 Станислав Антонов

    Сейчас Крету покупать нельзя, можно попасть на некачественную окраску кузова, лучше в августе когда придут для замены из Кареи изношенные детали конвейера, из-за которых кузова в катафарезных ваннах проводят больше времени чем заложено в технологии Они срываются и там лежат пока их не “спасут”!!!!’ Информация проверенна 100%!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.