Ателье AC Schnitzer в честь юбилея представит новый пакет для BMW M240i

Ателье AC Schnitzer в честь юбилея представит новый пакет для BMW M240i
25 февраля 19:13 2017

Отмечая свое 30-летие, ателье AC Schnitzer решило выпустить специальную юбилейную серию ACL2S на базе BMW M240i в количестве всего 30 экземпляров.

Дебют серии назначен на предстоящий Женевский автосалон, где компания в очередной раз подтвердит свою репутацию одного из лучших тюнинг-ателье мира, которое уже три десятилетия делает автомобили еще лучше и еще круче.

AC-Schnitzer-ACL2S-Special-Anniversary-Conversion-limited-to-30-for-BMW-M240i-Side-by-SideСамое заметное – это увеличение стандартных 340 “лошадей” M240i до 400 сил и 600 Нм крутящего момента, благодаря новой прошивке, выхлопу, системе охлаждения и впуска. Кроме того, AC Schnitzer устанавливает регулируемую подвеску RS, которая позволяет владельцу регулировать клиренс и жесткость.

AC-Schnitzer-ACL2S-Special-Anniversary-Conversion-limited-to-30-for-BMW-M240i-Passenger-SideОднако большая часть комплекта все же состоит из 10 компонентов боди-кита ACL2S. Карбоновый передний спойлер, “губа”, карбоновые боковые зеркала, новый комплект боковых “юбок”, задний спойлер на крыше, карбоновое антикрыло, и карбоновый же задний диффузор, предназначенный для увеличения прижимной силы. Также в комплект входят литые диски AC Schnitzer AC1 серебристого или черного цвета.

AC-Schnitzer-ACL2S-Special-Anniversary-Conversion-limited-to-30-for-BMW-M240i-Side-GreenВ салон также добавят эксклюзивности. Это алюминиевые накладки на педали, специальные шильдики “Один из тридцати” и рулевое колесо с цветной строчкой.

AC-Schnitzer-ACL2S-Special-Anniversary-Conversion-limited-to-30-for-BMW-M240i-Стоимость специальной серии также известна – весь комплект ACL2S обойдется около $38000, не считая стоимости автомобиля. Если учитывать цену BMW M240i ($44450), то общая цена получается около $83000. С одной стороны, переплачивать почти вдвое за автомобиль, который не так уж и мощнее М2… А с другой – юбилейная серия из 30 автомобилей. Посмотрим после Женевы

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.