АВТОВАЗ увольняет сотрудников

АВТОВАЗ официально сообщает:

сегодня Компания намерена официально уведомить городской центр занятости Тольятти и профсоюзные организации о плане сокращения 740 сотрудников, не занятых в основной производственной деятельности. Это составляет менее 2% от общей численности персонала предприятия. Данная процедура будет проведена в полном соответствии с российским законодательством. Всем указанным работникам будут предложены все имеющиеся вакансии, во всех подразделениях АВТОВАЗа, в том числе и в Индустриальном парке, который является структурным подразделением предприятия. Также для сотрудников пенсионного и пред-пенсионного возраста продолжает действовать программа со-финансирования пенсии.

3 комментария

  1. Сергей при попытке зайти на сайт прочитать новость ссылка ведет на вредоносный сайт. Посмотрите пожалуйста.

  2. Это все рост экономики и внедрение наночубайсовских достижений(((((((((((( под руководством Медведева)))))

  3. Определенно племянник дяди Сэма виноват. Или как там Меркушкин говорил…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *