Mercedes Benz Sprinter Classic становится модным

Mercedes Benz Sprinter Classic становится модным
24 января 08:11 2017

Подразделение Mercedes-Benz Vans разрушает обывательское представление о скучной рекламе коммерческих автомобилей.

Новая кампания для фургонов и микроавтобусов на базе Mercedes-Benz Sprinter Classic идет с 1 ноября 2016 г. по 28 февраля 2017 г. и расставляет яркие акценты в популяризации этой знаковой модели.

 

MB Sprinter promo 2

В одном из визуальных образов привлекательный моложавый мужчина около 50 лет говорит: «С детства мечтаете о Mercedes-Benz? Пусть мечта сбудется сегодня». Обращение сопровождает призыв не бояться мечтать и выбирать лучшее. В другом варианте моложавый сороколетний мужчина обнимает красивую девушку модельной внешности: «Привыкай к лучшему. Mercedes-Benz Sprinter Classic». Текст ниже поясняет, что принятие верных решений – залог успеха: Sprinter Classic уже стал символом надежности и экономичности.

MB Sprinter promo 1

В этой рекламной кампании Mercedes-Benz Vans ушло от стандартной рекламы с автомобилем и красной наклейкой специальной цены. Задачей было обратить внимание уже существующих и новых клиентов на достойное предложение с помощью необычных визуальных образов и ярких слоганов. Дилерская маркетинговая активность является неотъемлемой частью новой кампании. Предложение действует в 77 точках продаж, в том числе в 22 специализированных малотоннажных дилерских центров.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.