Ford в Детройте – несколько глобальных новостей

Ford в Детройте – несколько глобальных новостей
10 января 15:03 2017

В рамках автосалона в Детройте компания Ford подтвердила возвращение легендарной модели Bronco на глобальный рынок. Новый среднеразмерный внедорожник Ford Bronco вернется в портфолио моделей бренда в 2020 году как глобальный автомобиль.

The City of Tomorrow, Decades and Decades From Now

The City of Tomorrow, Decades and Decades From Now

На выставке компания также представила новый пикап F-150, объявила о возвращении пикапа Ranger в Северную Америку и представила свое видение «Города будущего».

 

Ford bronco logo Ford ranger logoFord вернет среднеразмерный пикап Ranger в североамериканский модельный ряд в 2019 году. Модели Bronco и Ranger будут производиться на заводе Ford в Уэйне, штат Мичиган.

«Мы услышали пожелания наших клиентов. Они хотят видеть новое поколение автомобилей, которые бы поражали своей выносливостью и в то же время дарили бы удовольствие от вождения, – прокомментировал Джо Хинричс, президент по рынкам Северной и Южной Америки, Ford. – Ranger подходит тем покупателям, которые ищут доступный, функциональный, выносливый и маневренный пикап. А Bronco станет бескомпромиссным вариантом полноприводного внедорожника для любителей острых ощущений, которые ищут приключений за чертой города».

Ford Bronco 2016 render

Ford Bronco 2016 render

Ключевые новости, озвученные Ford на автосалоне в Детройте, включая расширение сервиса райдшеринга Chariot на восемь городов, свидетельствуют об активном стремлении компании усилить свой автомобильный бизнес, а также расширить ее растущие мобильные сервисы.

New 2018 Ford F-150 New 2018 Ford F-150Ford также представил свое видение «Города будущего». Его концепция рассматривает, каким образом в среднесрочной перспективе усовершенствования в области мобильности, включая автономные автомобили и электрокары, сервисы райдшеринга и автомобили с функциями связи, взаимодействуют с городской инфраструктурой и создают транспортную экосистему.

New 2018 Ford F-150 New 2018 Ford F-150К примеру, Ford представляет мир, в котором дороги с возможностью изменения конфигурации подстраиваются под нужды совершающих поездки пассажиров и транспортного потока. А велосипеды и дроны предоставляют транспортные решения «для последней мили» как для людей, так и для товаров.

New 2018 Ford F-150 New 2018 Ford F-150Этим важным новостям в рамках автосалона в Детройте предшествовали другие ранее озвученные значимые анонсы о расширении бизнеса Ford:

New 2018 Ford F-150 New 2018 Ford F-150

  • Вывод на рынок 13 новых электромобилей и инвестиции объемом $4,5 млрд в ближайшие пять лет, включая гибридные версии F-150 и Mustang; два гибридных полицейских автомобиля; гибридный Transit Custom с возможностью подзарядки; полностью электрический компактный SUV с запасом хода не менее 482 км и массовый полностью автономный автомобиль, соответствующий категории 4 по классификации SAE, который не будет иметь руля, педалей газа и тормоза и будет создан к 2021 году для коммерческого использования в сервисах мобильности, таких как райдшеринг.

New 2018 Ford F-150 New 2018 Ford F-150

  • Дебют нового поколения автономного исследовательского автомобиля Fusion Hybrid, новый шаг на пути реализации плана Ford по созданию к 2021 году полностью автономного автомобиля.

New 2018 Ford F-150 New 2018 Ford F-150

  • Создание команды City Solutions для работы с крупнейшими городами мира с целью помочь решить проблемы дорожных заторов и сделать перемещение людей более удобным сегодня и в будущем.
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.