Рубрики Блоги

Задай вопрос сотруднику ДПС

Сегодня (да, пожалуй, и завтра) у вас есть уникальная возможность в комментах к оригинальному посту задать ваши вопросы сотруднику ДПС Москвы.

Related Post

 

 

Clarkson_Daily

https://www.instagram.com/clarkson_daily/

Комментарии

  • Если на дороге затруднение движения - ремонт, авария - то где должен находится сотрудник ДПС - за 50-100 метров до ремонта, чтобы предупреждать об опасности из в 50-100 метрах после, чтобы принести начальству на подарочек к новому году?

  • Какая фамилия того гомосексуалиста, который придумал не просто собрать 15-20 тысяч с каждого установленного комплекта ГБО по всей стране, но еще и хорошенько при этом поиздеваться над каждым владельцем?

    И сразу в догонку - как так получилось, что во всем могучем ГИБДД на всех просторах Богоспасаемой не нашлось не одного его активного сородича, который на доступном им двоим языке тела передал бы товарищу изобретателю техрегламента многочисленные пожелания с этих самых просторов.

  • Вот у нас в Челябинске, когда сломается светофор (а они ломаются часто - город-то нищий, денег нету, только на вертолетную площадку господину Х. недавно и смогли наскрести), то пока народ давится с правыми-левыми руками, то обязательно где-то рядом в кустах будет прятаться один-два экипажа ГИБДД и зачем-то приставать к тем, кто прорвался через перекресток, типа "а по приколу посмотреть на твои документы". У вас в Москве также?

  • А в паспорте ТС для УАЗа отдельно указаны "категория Б" и "тип ТС: Грузовой" - чтобы можно было налоговой драть деньги за грузовой, а за разьяснениям отправлять в ГИБДД, а гиббдунам наоборот - тыкать пальцем в "Б" и отправлять за разъяснениями в налоговую. Это у вас так случайно получилось или где-то сидит на зарплате еще один гомосексуалист, которые такие хитрые штуки придумывает?

  • А. Еще о региональных особенностях. Приходит мне штраф как-то. Мол нарушена разметка. По адресу ул. Свободы 9. Только два нюанса. На той улице Свободы, в Челябинске, где есть разметка, там нет дома номер 9. А на той улице Свободы, где номер 9 есть, там разметку видели только в виде бычьей мочи. Платим - деньги ушли - штраф висит, платим опять - деньги ушли - штраф висит. Звоним во все места - от вашего московского начальства до наших местных девок в каких-то невообразимых количествах - не то, что бы никто ни в курсе, но вообщем даже и скажем прямо - им всем по пенису. "Иди, мол, ищи начальника, пиши, заяву, там видно будет".

    Это все преамбула. Вопрос - у вас в Москве начальники ГИБДД тоже с такими же слабыми мочевыми пузырями, что как к нему не зайдешь, то его или никто не знает, где он, или в туалете сидит?

  • Да. Штраф-то я заплатил потом. Когда уже отлаженный механизм довел его до приставов и те перепугали всех моих родных.

  • Я бы еще мог поспрашивать, то там 319-я начинает корячиться.

    А ответы я и так знаю - "это не мы, это дорожные службы", "это не мы, а областники", "это не мы, это городское гаи", "это не мы, это страховые", "это не мы, это нас послали".

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад