Lexus Hybrid Art 2016 в Санкт-Петербурге

Lexus Hybrid Art 2016 в Санкт-Петербурге
13 октября 11:40 2016

11 октября в Санкт-Петербурге, в Центральном выставочном зале «Манеж», состоялось торжественное открытие выставки Lexus Hybrid Art 2016. Впервые за семилетнюю историю главный российский смотр гибридного искусства переместился в культурную столицу России и сменил подход к формированию выставки, представив масштабный эксперимент по коллективному конструированию будущего.

Lexus Hybrid artВо время церемонии открытия артистический директор выставки Фёдор Павлов-Андреевич вместе с художником Дугласом Коуплендом и начальником департамента маркетинга    и информационной поддержки продукта Lexus Еленой Салахетдиновой провели гостей вечера по масштабной фантазии Дугласа Коупленда, расположенной в пространстве обновленного «Манежа».

Lexus Hybrid artПервые гости выставки вместе с самим художником получили возможность начать строительство города будущего — тридцатиметровой конструкции, которая за две недели работы Lexus Hybrid Art 2016 впитает и отразит творческую энергию и механики взаимодействия всех участников процесса, от первого до последнего посетителя.

Lexus Hybrid artВыставка Lexus Hybrid Art 2016 «Предвосхищение. Конструктор будущего»

Дни работы: 12-25 октября

Время работы: понедельник – вторник – четверг-воскресенье с 11:00 до 20:00

Среда – пятница-суббота с 11:00 до 21:00

Стоимость билета: 350 рублей
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.