Слет любителей Chevrolet NIVA соберет рекордное количество участников

Слет любителей Chevrolet NIVA соберет рекордное количество участников
29 июля 20:50 2016

X юбилейный Всероссийский слет любителей Chevrolet NIVA, который пройдет на территории Республики Татарстан в Зеленодольском районе с 29 по 31 июля, станет самым многочисленным: он соберет 240 экипажей, т.е. около 600 человек. Это является своебразным рекордом для традиционных слетов поклонников  Chevrolet NIVA. Впервые в истории клуба мероприятие пройдет на полуострове, добраться до которого можно только на полноприводном внедорожнике.

slet

Традиционный слет-фестиваль впервые состоялся в 2007 году. С тех пор число его участников растет, вместе с ними расширяется и география: поклонники Chevrolet NIVA вместе со своими семьями съезжаются со всех регионов России, из Казахстана и Украины. Все они являются активными подписчиками форума www.chevy-niva.ru, которых на сегодняшний день уже около 45 тысяч человек.

Организатор слета —казанское отделение Клуба любителей Chevrolet NIVA. В качестве генерального спонсора выступает GM-AVTOVAZ. Программой слета предусмотрены внедорожные состязания, соревнования по рыбной ловле, техническая выставка, экскурсионная программа и другие мероприятия. Главном стимулом к победе в сложнейших внедорожных гонках станет традиционный Кубок клуба.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.