АвтоВАЗ будут оздоравливать

07 июля 14:00 2016

В команде топ-менеджеров АвтоВАЗа прибавление – Елена Фролова назначена на должность вице-президента по оперативному антикризисному управлению.

Эта позиция новая. Как сообщает пресс-служба АвтоВАЗа, должность была введена в рамках плана финансового оздоровления предприятия. «Скорейшее финансовое оздоровление АвтоВАЗа является одной из ключевых задач компании. План этих мероприятий мы представили Совету директоров и акционерам – Альянсу Renault-Nissan и корпорации «Ростех» – и получили от них полную поддержку в его воплощении», – прокомментировал новое назначение глава компании Николя Мор.Елена Фролова, вице-президент по антикризисному управлению АвтоВАЗ

Елена Фролова начинала свою карьеру на АвтоВАЗе в качестве рядового сотрудника бухгалтерии – и ушла из компании уже с должности руководителя департамента консолидированной финансовой отчетности по МСФО. С 2005 года работала в компании «Соллерс», потом Ford-Sollers, где занимала должность заместителя директора по финансам и стала членом Правления.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Вячеслав Луканин
    07 июля, 14:30 #1 Вячеслав Луканин

    Все? Предыдущие ….сят миллиардов кончились?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.