Автопробег на родстере. День девятый

27 июня 12:57 2016

“На 9 день нашего автопробега мы, наконец, встретились с нашими партнерами, руководством сети заправочных станций CRS. Директор сети АЗС Игорь Руденко высоко оценил наш проект и после тест-драйва выразил желание приобрести родстер “Крым”. Также мы наметили планы по развитию нашего сотрудничества в будущем.

Вечером, прогуливаясь по набережной Коктебеля, мы встретились с группой “Земляне”, которые приехали выступить на фестивале “Восходящий поток”. Легенды советского рока высоко оценили наш родстер, а также песню Learning to fly группы Pink Floyd, звучащую в родстере.

Также мы благодарим Олега Владимировича Куценко и всю его семью за предоставленный ночлег и вкусные завтраки в замечательном отеле “Вилла-София” в поселке Курортное.Родстер Крым

Автомобиль ведёт себя нормально. Дорога из Коктебель в Щебетовку доставляет истинное удовольствие. Повороты сменяются резкими подъемами и спусками, звук двигателя при переключении на пониженную передачу завораживает, а машина словно впивается в дорожное покрытие и требует выжать педаль газа в пол…. Но ПДД надо чтить!”.

Командор пробега, руководитель проекта “Крым”, профессор МГТУ им.Баумана, д.т.н. Онищенко Дмитрий.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.