Автопробег на родстере

Автопробег на родстере
20 июня 10:00 2016

“Автопробег по маршруту Москва – Крым команды BRT roadster Crimea Made in Russia взял старт в воскресенье 19.06.2016, в 12-00, от МГТУ им. Н.Э. Баумана. За латинским названием команды скрывается сделанный руками студентов и аспирантов автомобиль по имени “Крым”. Это двухместный родстер, задуманный за несколько лет до геополитических изменений в статусе курортного полуострова.

Первую остановку мы совершили в Веневском районе Тульской области, где нас ожидал подписчик Александр Ларионов shturmovik21. Говорим ему большое спасибо за теплые слова в поддержку нашего проекта и замечательные подарки, нам было очень приятно. Александр присоединился к нашей автоколонне и проехал с нами около 50 километров. Кстати, сын Александра празднует сегодня день рождения. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всего самого доброго.

Вторую остановку мы совершили рядом со славным городом Воронеж, где нас встретили Роман del00m с товарищем. Ребята высоко оценили нашу работу и пожелали успехов в дальнейшей реализации проекта. Парни тоже поделились своими впечатлениями.

Новые сутки мы встретили на заправке Лукойла (728 км). Размялись, набрались сил и устремились к нашей промежуточной цели, городу Каменск-Шахтинский.

Первый день нашего автопробега мы завершили в славном Каменск-Шахтинском в 2.40 уже следующего дня. Таким образом, мы проехали 930 км, и средняя скорость составила 64 км/ч”.

Командор пробега, руководитель проекта “Крым”, профессор МГТУ им.Баумана, д.т.н. Онищенко Дмитрий.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Сергей
    20 июня, 12:17 #1 Сергей

    и как у него с сертификатами на все?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.