Моторы войны в Крокус-Экспо

Моторы войны в Крокус-Экспо
21 марта 13:30 2016

Моторы войны в Крокус-Экспо.Партнер выпуска: Автомобильные запчасти Quattro Freni

  Article "tagged" as:
  Categories:
Сергей Асланян
Сергей Асланян

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) АСЛАНЯНОМ СЕРГЕЕМ СТЕПАНОВИЧЕМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ (УЧРЕДИТЕЛЕМ, ЧЛЕНОМ, УЧАСТНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЛИ ЛИЦОМ, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ ОРГАНА ЛИЦ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 9 ФЗ «О КОНТРОЛЕ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ ПОД ИНОСТРАННЫМ ВЛИЯНИЕМ»), ВКЛЮЧЕННОГО В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ. Сергей Асланян - автоэксперт

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. кирилл кириченко
    21 марта, 19:19 #1 кирилл кириченко

    Сергей, Вами была высказана несколько странная позиция по танкам и их предназначению. Вы, видимо не учитываете, что для разных целей и задач….. собственно и конструируются(существуют) разные по массе, а значит и по подвижности и огневому калибру танки.
    Для простоты понимания(в современных условиях) –
    лёгкие БМД,
    средние БМП
    тяжёлые Т-90.
    Всё лишь зависит от грамотного боевого применения на предполагаемом поле боя.
    А ваши сентенции, о случаях гибели соединений лёгких советских танков, против более тяжёлых немецких ….. не выдерживает никакой серьёзной критики, так-как зачастую была и масса примеров, когда немецкие танки массово горели, нарвавшись на КВ-1 или соединение Т-34.(все эти случаи относится большей частью к первому году войны и заметьте, с обеих сторон)
    Сконцентрируйтесь в следующий раз исключительно на рассказе о преимуществах тех или иных конструкторских решениях инженеров, но не лезьте в тему, где вы, мягко говоря….плаваете. Вы же любите употреблять слово КОМПЕТЕНЦИЯ, вот и примените его на практике. Ваш благодарный слушатель(и со стажем).

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.