Рубрики Новости

Россияне раскупили все Lamborghini

Все 25 выделенных для России на 2016 год автомобилей Lamborghini были распроданы в январе-феврале. Речь идет о двух моделях, которые официально поставляются в Россию: Lamborghini Huracan (17 млн рублей) и Lamborghini Aventador (25 млн рублей).

Теперь поступающие заказы на люксовые спорткары оформляют с доставкой машин в 2017 году, пишет Lenta.ru.

Россияне активно интересуются также кроссовером бренда Urus. По словам генерального директора «Lamborghini Москва» Сергея Мордовина, «клиенты борются за право обладания первым автомобилем Urus в России».

Related Post

На фоне экономического кризиса и сильного спада продаж в автомобильной отрасли Lamborghini буквально «цветет и пахнет»: в 2015 году объем продаж бренда в России увеличился на 31% по сравнению с 2014 годом.

Кстати, на Международном автосалоне в Женеве в марте Lamborghini покажет новую модель, стоимость которой может составить 1,75 миллиона евро. Lamborghini Centenario – суперкар, который «еще никто не видел, но в мире уже продано 40 машин».

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

    • На них не ездят, это не машины - это удлинители пиписьки)

  • Всего речь идет о 25 распроданных автомобилях - купе Huracan и о купе и родстере Aventador. И еще одна показательная цифра: при небывалом интересе россиян к элитному бренду у нас продается менее процента всего объема реализации Lamborghini. Учитывая ажиотаж, эта доля, возможно, будет увеличена.

    Согласно статистическим данным агенства «АВТОСТАТ», в 2015 году в России было продано 19 Lamborghini, 20 — Ferrari, 77 — Maserati, 143 — Rolls-Royce и 208 — Bentley. В целом по сегменту прибавка составила более 230 процентов, тогда как весь российский рынок потерял 35,7 процента реализации.

  • Надо посмотреть в какие города они ушли- там и ездят!

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

23 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад