Тарифы на М11 снизят

Тарифы на М11 снизят
01 февраля 15:00 2016

Сегодня пресс-служба «Северо-Западной концессионной компании», являющейся оператором платных участков трассы М11 Москва – Санкт-Петербург, сообщила о снижении в среднем на треть тарифов на проезд по платной автодороге.

Новые тарифы, однако, вводятся лишь на определенное время: с 4 февраля до апреля. Как сообщает ООО «СЗКК», пониженный тариф будет введен «для поиска оптимальной стоимости проезда по платной скоростной автомагистрали».

Изменения коснутся таких маршрутов, как Москва-Зеленоград, Москва-ММК, Москва-Солнечногорск, Зеленоград-Солнечногорск. За проезд по участку Москва-Зеленоград водителям легковых автомобилей теперь придется платить на 29% в часы пик и на 33% в ночное время суток, сообщает «Интерфакс».

Решение снизить тарифы было принято после многочисленных жалоб автовладельцев, а также после того, как в ситуации разобраться потребовал президент России Владимир Путин, выразивший мнение, что стоимость проезда на платной Ленинградке «вздули».

Фото: “Парламентская газета”.
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

4 комментария

  1. Timothy Skrylnik
    01 февраля, 15:19 #1 Timothy Skrylnik

    За 300р тоже никто не поедет…

  2. Евгений Медовый
    01 февраля, 15:28 #2 Евгений Медовый

    Бойкот говнюкам, пока 1-2 рубля за километр не сделают

  3. Oleg Ivanov
    01 февраля, 15:59 #3 Oleg Ivanov

    Дядя Вова – тебе слово. Дядя Вова сказал – и готово!

  4. Slava Tsyrulnik
    02 февраля, 01:28 #4 Slava Tsyrulnik

    Сергей Асланян сайт ваш хорошо начинался, а теперь это трэш, потому что реклама заполняет 70% контента. Терпеть это можно было пока контент был хороший, но вы хоть почитайте что публикуете, пропущены слова по смыслу в предложениях.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.