Рубрики Новости

АвтоВАЗ озвучил цену Весты

АвтоВАЗ начинает продажи нового седана Lada Vesta. Стоимость модели в стартовой комплектации составляет 514 000 рублей.

Комплектация Classic включает в себя подушку безопасности водителя, антиблокировочную система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), систему контроля устойчивости (ESC), противобуксовочную систему (TCS), систему помощи при старте на подъеме (HSА), систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, регулируемую рулевую колонку, центральный замок с пультом ДУ и другое оборудование. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с., механической пятиступенчатой трансмиссией и 15-дюймовыми колесными дисками.

Пакет опций Start позволяет установить на автомобиль дополнительную подушку безопасности для переднего пассажира, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость пакета Start – 30 000 рублей. Опционально комплектацию Classic можно приобрести с автоматической коробкой передач, доплата за автомат составит 25 000 рублей.

Related Post

Версия Vesta Comfort получает дополнительно обогрев передних сидений и наружных зеркал, ассистент парковки, аудиосистему; опционально возможна установка пакета Optima (обогрев лобового стекла и легкосплавные колесные диски). Цена комплектации – от 570 000 рублей.

Топовая комплектация Vesta Luxe оснащается 16-дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманными фарами, расширенным электропакетом, датчиком дождя. Дополнительно к комплектации предлагаются пакеты опций Multimedia и XV Line. Стоимость Lada Vesta Luxe – от 609 000 рублей.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Красная цена в максимальной комплектации 150 000 р и не пенса больше. Но народ за 610 т.р. схавает, найдя кучу оправданий. Дураков полно.

  • сходил вчера на презентацию. вполне нормально за свою цену

  • 650 за полный фарш с допами - да это дешевле киа и хундая. Надо брать, ведь дадут же гарантию. Ещеб кузов "сарай" сделали и ваще шикос:)

  • Многих водителей интересует, какой штраф будет выписан за отсутствие брызговиков. На данный момент он составляет 500 рублей. При этом в законодательстве не существует такого понятия, как движение автомобиля до места устранения мелкой неисправности. Если у вас оторвался брызговик или его нет, вы должны сначала купить и самостоятельно прикрепить новый (или вызвать мастера к месту стоянки), а затем начинать движение. Такого наказания, как предупреждение данная норма законодательства не предусматривает, вам сразу будет выписан штраф.

    • И правильно. За отсутствие брызговиков надо бы штраф до 5000 руб. поднять и запрещать эксплуатацию автомобиля. По чему другие участники движения должны страдать из-за того что вы купили автомобиль у производителя не считающего нужным их устанавливать на заводе или из-за того что вы брызговик оторвали об бордюр во дворе?

    • А кто сказал, что они предусмотрены ?

    • Евгений Большедворский, в КоАП РФ и ПДД не предусмотрено: стоят ли не стоят. Нет - поставь. Не мы пишем ПДД и КоАП РФ...

    • Maykl Grishin "с завода небыло, значит не предусмотрено конструкцией. Вносить изменения в конструкцию ТС , я не имею права. И вообще, мне кажется, что форма бампера особая и является грязезащитмым фартуком....и т.д.

  • Веста-это удавшийся автомобиль спустя много лет!!! Это далеко не те Жигули... Но к сожалению репутация осталась. Первое время там будут вазовские движки, а через пол года поставят что-то от ниссан-рено. Верьте, это удавшаяся машина, посмотрите...И она абсолютно не сравнима ни с какой там приорой или калом. Веста будет лучше своих конкурентов и по цене и по качеству и по оснащению.

Share
Автор

Недавнее:

Jaecoo: Революция в автомобильной индустрии с гибридными кроссоверами и глобальным экспансионизмом

На Пекинском международном автосалоне Jaecoo представила две новейшие гибридные модели, открывая новую эпоху в своем… Read More

20 часов назад

Omoda запускает экологическую платформу «GREEN OJ»

OMODA представляет «GREEN OJ»: новую экологическую платформу, нацеленную на устойчивое развитие и охрану окружающей среды… Read More

1 день назад

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

4 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

5 дней назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

6 дней назад