Вышла GT-версия KIA Optima

Вышла GT-версия KIA Optima
19 сентября 16:00 2015

KIA представила GT-версию своего нового седана Optima, новое поколение которого поступит в автосалоны в Европе уже в конце 2015 года, а в России будет доступно в первой половине 2016 года. KIA Optima GT предназначена для тех, кому нравится более эмоциональный и динамичный стиль вождения. Это вторая модель бренда после семейства KIA Ceed, для которой компания выпускает версию GT.

KIA Optima GT 2016Внешний облик KIA Optima GT более спортивный, отличается более рельефным кузовом, обновленной решеткой радиатора и новыми колесными дисками. Яркие спортивные черты имеются и в интерьере модели.

Версия GT обладает уникальными настройками подвески, обеспечивающими спортивный стиль вождения в сочетании с хорошим ездовым комфортом. Автомобиль получит новую систему электронного управления подвеской с индивидуальным управлением каждым из амортизаторов, дисковые тормоза увеличенной размерности и электроусилитель руля с креплением на рулевой рейке (R-MDPS).KIA Optima GT 2016

KIA Optima GT будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива T-GDI.

Продажи версии на европейских рынках намечены на 2016 год.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.