Звездные тест-драйвы Hyundai

Звездные тест-драйвы Hyundai
19 июля 15:00 2015

Желая привлечь внимание российских потребителей к премиальным седанам Hyundai Equus и Hyundai Genesis, корейский автопроизводитель осуществляет программу долгосрочных тест-драйвов с известными персонами. За 3 года существования проекта в нем приняли участие более 40 знаменитостей, в том числе Дмитрий Певцов, Дмитрий Нагиев, Агния Дитковските, Андрей Чадов, Сергей Мазаев, Андрей Григорьев-Апполонов, Анастасия Гребенкина, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев и другие.

Недавно для длительного тест-драйва новенький Hyundai Genesis получила российская теннисистка Анна Чакветадзе – заслуженный мастер спорта, телекомментатор и журналист. «Вот уже несколько недель езжу на Hyundai Genesis и очень им довольна, – рассказывает Анна. – Прекрасный вариант для передвижения в таком крупном и динамичном городе, как Москва. Мне кажется, данная модель обладает идеальным соотношением цены и качества для этого сегмента рынка. Кроме того, приятно передвигаться в таком комфортном салоне. Я слышала, что производители уделили немало внимания вопросу безопасности своих клиентов, что также является одним из важнейших критериев при выборе автомобиля».

Hyundai Genesis – седан представительского класса, в котором разработчики попытались совместить отличные ездовые характеристики и высокий уровень комфорта.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Dmitry Kravchenko
    19 июля, 15:35 #1 Dmitry Kravchenko

    И кто из этих “звёзд” после тест-драйва КУПИЛ за свои эту машину?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.