Принять участие могут все желающие! Этот уникальный масштабный тест-драйв призван продемонстрировать, что Toyota Camry – не только премиальный седан для бизнесменов, но и автомобиль, который может ассоциироваться со словом «драйв».
С 18 по 26 июля в Парке Горького пройдет уникальное мероприятие: Toyota Camry будет покорять трассу «американские горки» на Пушкинской набережной.
Показательные заезды проведут профессиональные гонщики и тест-пилоты.
«В каждом из нас живет неутоленная жажда драйва. Неважно, сколько тебе лет, какую должность ты занимаешь и есть ли у тебя семья. Выбирая автомобиль, многие думают, что комфорт и яркие эмоции несовместимы. Мы решили показать всем, что это не так, а заодно разрушить стереотип о Toyota Camry. Да, это надежный автомобиль для успешных людей. Но он способен удивлять!», – прокомментировала будущее мероприятие Татьяна Халявская, директор департамента маркетинга Toyota в России.
Для участия в тест-драйве нужно всего лишь заполнить заявку на специальном промо-сайте Toyota и пройти отбор.
Музей Porsche устраивает свою первую цифровую «Ночь звуков»
Делимобиль: новые Tesla Model 3 доступны в парке сервиса
Тест-драйв там, где вам удобно! Geely подключился к цифровой…
Тест-драйв Ford Kuga – ушедший образ
Тест-драйв Volkswagen Amarok: волк или рабочая лошадка?
C 2014 года amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.