Рубрики Новости

Пара слов о финансах Suzuki

Suzuki опубликовала финансовые результаты деятельности за 2014 год (апрель 2014 – март 2015).

Общий объем продаж компании увеличился на 2,6% по сравнению с прошлым финансовым годом; продажи концерна в автомобильном сегменте выросли на 3,3%.

Впервые с 2008 года сумма совокупных продаж Suzuki превысила 3 000 млрд иен и составила в долларовом эквиваленте 26,2 млрд долларов.

Related Post

Чистый объем продаж компании на зарубежных рынках увеличился на 6,4% и составил 16,7 млрд долларов; при этом значительная доля продаж пришлась на Индию, где деятельность Suzuki развивается весьма успешно.

С Индией связан и высокий уровень продаж в автомобильном сегменте, общая сумма которых за 2014 год составила 23,5 млрд долларов. Операционная прибыль компании на рынках стран азиатского региона выросла на 37,3% до 0,38 млрд долларов; исключение составил лишь сегмент мотоциклов, где наблюдалось снижение сбыта.

В планах Suzuki на следующий финансовый год – дальнейший рост продаж и увеличение прибыли, а также реформирование всех сегментов бизнеса.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Suzuki

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад