Гарантия Suzuki – качественный сервис в любое время

Гарантия Suzuki – качественный сервис в любое время
31 октября 16:11 2022

ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» заявляет, что владельцы автомобилей Suzuki могут быть уверены в полном и качественном гарантийном и постгарантийном обслуживании у официальных дилеров Suzuki.

Владелец автомобиля Suzuki может получить самый высокий уровень предоставления услуг только от официальных дилеров Suzuki, поскольку только у них автомобили обслуживаются квалифицированными сотрудниками, прошедшими профессиональное обучение в учебном-центре «СУЗУКИ МОТОР РУС», с использованием сертифицированного заводом-изготовителем диагностического оборудования, строго соблюдая высокие стандарты качества производителя.

Гарантия распространяется на все автомобили, приобретенные у официальных дилеров Suzuki. Гарантийный период на новый автомобиль Suzuki (за исключением отдельных элементов) начинается с даты продажи автомобиля первому владельцу и составляет 36 месяцев или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше. Подробнее о гарантии можно узнать у официальных дилеров или в разделе гарантия на сайте.

Также бренд предоставляет гарантию на кузов и лакокрасочное покрытие автомобилей Suzuki. При условии соблюдения владельцем правил и требований по уходу за кузовом и лакокрасочным покрытием, указанных в Руководстве по эксплуатации и Гарантийно-сервисной книжке, Suzuki обеспечивает работы по отсутствию сквозной коррозии и производственных дефектов лакокрасочного покрытия кузова в течение 36 месяцев или 100 000 км пробега.

Владельцам автомобилей Suzuki старше гарантийного срока бренд также предоставляет качественное постгарантийное обслуживание в официальных дилерских центрах, кроме того им предлагаются специальные бонусные программы и акции. С июля 2022 года клиенты Suzuki в официальных дилерских центрах могут воспользоваться акциями «Комплексная проверка» за 899 руб. (15.09-15.12.2022 г.), «Специальное предложение на аксессуары» (25.07-31.10.2022 г.), а также полюбившаяся многим клиентам акция «Масляный сервис» от 5180 руб. (25.07-31.12.2022 г.).

Продолжают свое действие программы «Suzuki Assistance» (помощь на дорогах) и  «Продленная гарантия» (страхование от поломок), защищающие владельца Suzuki от непредвиденных ситуаций на дорогах, а также от механических и/или электротехнических поломок, – настоящие помощники в текущих реалиях.

0.00%
Осталось:

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.