К Северной петле Honda готова

К Северной петле Honda готова
14 мая 16:00 2015

Очередной этап Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам (WTCC) пройдет в Германии на знаменитой трассе Нюрбургринга «Северная петля» («Нордшляйфе»). Джеки Стюарт назвал этот невероятно зрелищный трек «зеленым адом» не случайно: Нордшляйфе признана одной из тяжелейших трасс мира. «Нордшляйфе завораживает своей историей, атмосферой и антуражем», – говорит пилот команды Castrol Honda Тьяго Монтейро.Гоночный автомобиль Honda Civic WTCC

На предыдущем этапе гонок в Будапеште экипажи команды показали хорошие результаты и рассчитывают повторить свой успех и на немецкой «Северной петле». В турнирной таблице Чемпионата Тьяго Монтейро занимает четвертое место, Габриэль Тарквини – восьмое.

Команда Castrol Honda готовится к предстоящему турниру со всей тщательностью и надеется показать все возможности гоночного кара Civic WTCC.

«Эта трасса является очередным вызовом для нас в WTCC. Мы с Тьяго надеемся показать самые лучшие результаты в предстоящей гонке», – прокомментировал пилот Габриэль Тарквини.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.