Porsche представила новую информационно-развлекательную систему

Porsche представила новую информационно-развлекательную систему
11 марта 16:00 2015

Porsche Exclusive представляет новую мультимедиа-систему для моделей Macan, Cayenne и Panamera. Система предназначена для пассажиров, сидящих на задних сидениях.

Премьера технологии состоялась еще на Panamera Turbo S Exclusive Series, который выпускался ограниченной серией, однако теперь она будет доступна на всех Macan, Cayenne и Panamera. Стандартная комплектация будет включать в себя два цветных тачскрина диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280 на 800 пикселей. Дисплеи установлены на задней части передних сидений в районе подголовника. Кроме того, система будет поставляться с DVD-плеером, слотом для SD-карты, двумя USB-портами и разъемом для HDMI.

Кроме того, эта мультимедиа-система оснащена камерой, что сделает возможными видеозвонки. Благодаря функции WiFi Crosslink Streaming видео может идти сразу на два экрана, а звук будет передаваться через Bluetooth на две пары беспроводных наушников. В более навороченной версия Plus к этому комплекту добавится флэш-память на 32 Гб.

Также спецы из подразделения Porsche Exclusive добавили новую опциональную выхлопную систему для дизельного Macan S – ее оснастили модифицированным глушителем, благодаря которому машина будет давать «более эффектный звук». Кроме того, эта выхлопная система сможет похвастаться блестящими хромированными трубами либо серебристого, либо черного цвета. Ее можно активировать нажатием кнопки, расположенной на панели приборов в центральной консоли.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Сергей
    12 марта, 23:45 #1 Сергей

    В интересное время живем. В топовых комплектация оказывается то, что уже давно устарело и если чем-то и потрясает, то только убогостью.

    Интересно сколько они запросили за пару примитивных планшетов.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.