Рубрики Новости

Обновленные Continental GT и Flying Spur – чуть больше мощи

В преддверие Женевского автосалона Bentley анонсировал несколько обновлений к своим линейкам Continental GT и Flying Spur 2015-го модельного года. GT получит легкий апгрейд внешнего вида, обе линейки обретут обновленный силовой агрегат W12, измененный салон и ряд технологических улучшений.

Британская фирма заявляет, что рестайлинг люксового купе и кабриолета Continental GT «призван сделать автомобиль более заметным». Впрочем, изменения в облике модели трудно назвать радикальными: GT получит пересмотренный передний бампер с маленькими воздухозаборниками и новыми вентиляционными отверстиями чуть выше передних крыльев. Кроме того, у всех моделей будут пересмотренные эмблемы и более фигурная крышка багажника, а также новый задний бампер и диффузор.

Также покупателю GT будут доступны новые цветовые схемы и дизайна дисков. У всех моделей кожаная обивка кресел обретет новый рисунок, а сидения 616-сильного GT Speed получат декоративную отстрочку. Опционально будут доступны более мягкая обивка и дополнительные цвета кожи.

Related Post

В кабине появятся новые хромированные светильники, черные вставки в центральной консоли и пересмотренная приборная панель, а LED-подсветка будет давать лучшее освещение. У машин с V8 между задними сидениями будет потайной отсек для зарядки девайсов, но в то же время всем моделям будет доступна опция раздачи Wi-Fi.

Долгоживущий W12-мотор Continental GT получит ряд улучшений производительности и эффективности. Отдача будет увеличена с 567 л.с. до 582 л.с., а крутящий момент – с 699 Нм до 720 Нм. Технология деактивации цилиндров позволить снизить расход топлива на 5%, благодаря чему двигатель сможет работать на 6 цилиндрах при частично открытой дроссельной заслонке. Механика V8 и GT Speed останется неизменной.

Что касается Flying Spur, то модель получит те же салонные, начиночные и технические изменения, но внешний вид автомобиля останется неизменным, за исключением разве что новых литых дисков.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

20 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад