Все АЗС должны будут установить зарядки для электромобилей

Все АЗС должны будут установить зарядки для электромобилей
19 декабря 06:00 2014

Когда стало понятно, что Газпром проиграл, и Европа сумеет вывернуться из-под нашего газового шантажа, возникла идея заставить расплачиваться за газ отечественного потребителя. Для чего была спешно затеянная программа перевода автотранспорта на газовое топливо и президент повелел переоборудовать все АЗС еще и на заправку газом. И вот новая инициатива. Через четыре месяца на АЗС должны появиться многофункциональные электророзетки всех возможных стандартов, способные зарядить любую технику, от электромобиля до скейтборда на батарейках. Тревожная идея.

Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

4 комментария

  1. Сергей
    19 декабря, 09:53 #1 Сергей

    Газпром не занимается добычей пропан-бутана в сколько либо не микроскопических масштабах и никакое отношение к газификации транспорта не имеет. Скорее даже наоборот, сети АГЗС конкурируют с газпромовским бензиновым и метановым бизнесом.

    Вот за это вот журналистов и не любят. Был бы нормальный блоггер, ему бы тут же насовали и запинали. А журналист может годами повторять одну и ту же ересь и еще и получать за это деньги.

  2. Сергей
    19 декабря, 10:49 #2 Сергей

    От путания сжатого метана, который добывает Газпром, с сжиженным пропан-бутом, которым заправляют автомобили, до боязни электрической розетки – один шаг.

  3. Irina Efremova
    19 декабря, 10:51 #3 Irina Efremova

    вот оно!!!!! послания Настрадамуса сбываются! а пошла мессию рожать:)))))

  4. Борис М
    19 декабря, 13:17 #4 Борис М

    Ещё недавно бояре предписывали “холопам” менять “лучины” (лампы Ильича), аж на энергосберегающие, а потом новая замена на диодные. Теперича новый указ всем купить по газовому баллону и оснастить свои телеги розетками. Иначе тех. осмотра не пройти и “осага” не получить.
    Странное какое-то ощущение от происходящего, то ли смеяться, то ли плакать, то ли просто погрустить.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.