Рубрики Новости

Обновленный Patriot представлен официально

С 1 октября все официальные дилеры марки начинают принимать заказы на обновленный UAZ Patriot. Производство серийной версии автомобиля будет официально запущено на Ульяновском автомобильном заводе 7 октября, а первые товарные машины поступят в автосалоны в ноябре 2014 года.

Главные отличительные особенности обновленного UAZ Patriot – это новый дизайн решетки радиатора, которая выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах.  В новой версии используются вклеенные стекла. Теперь передний и задний бампер крепятся к кузову. Задняя часть автомобиля изменилась за счёт установки нового контейнера запасного колеса с серебристой надписью Patriot и задних фонарей иной формы. Кроме этого, внедорожник теперь поставляется с интегрированными боковыми подножками с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью. На выбор доступны колеса на 16 или 18-ти дюймовые легкосплавных дисках.

На обновленный внедорожник установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет эффективно бороться с кренами. Снизить стоимость планового ТО удалось за счет применения необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом.    Ещё одна опция – предпусковой подогреватель с возможностью программирования. Помимо этого, для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува.

Related Post

Ещё одна опция – предпусковой подогреватель с возможностью программирования. Помимо этого, для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува, который позволяет поддерживать равномерную температуру и создавать индивидуальный микроклимат задним пассажирам.

Благодаря увеличению пространства для задних пассажиров на 8 см и установке L-образных складных подголовников на заднем сидении, улучшились обзорность. Задние сиденья оснащены системой безопасного крепления детских кресел ISOFIX.

Цена на обновленный UAZ Patriot с бензиновым двигателем стартует с отметки 649.000 рублей, с дизельным – 719.990 рублей.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Бампера теперь крепятся к кузову... на рамной машине. Это финиш!

  • Как только запад нам окончательно перекроет дыхалку:-) козел будет самой роскошной машиной!! :-)

  • Особенно круто на сайте http://www.uaz.ru в сравнении комплектации, в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ фигурируют: "Передние и задние ремни безопасности" ,ABS и ISOFIX. Последние 2 - хорошо, а вот ремни - это прорыв в безопасности !!! Молодцы.

  • Не обслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом - через сколько км. нужно будет обслуживать?

    • Раньше перед каждым выездом, а теперь, видимо, через каждые 5000 км =)

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад