УАЗ готовит новые версии “Буханки” и Hunter

УАЗ готовит новые версии “Буханки” и Hunter
14 августа 13:07 2018

Ульяновский автозавод разошелся: готовятся экспедиционные версии Хантера и Буханки

УАЗ штампует новые версии своих внедорожников как горячие пирожки. В прошлом году Patriot получил внедорожный пакет с лебедкой, в этом году вышли его “футбольный” вариант и модификация с экспедиционным оборудованием.

И вот теперь экспедиционную версию получат Hunter и микроавтобус 2206, который уже сам УАЗ официально зовет “буханкой”. Об этом АвтоВестям сообщил источник в УАЗе. Собеседник не уточнил сроки, но рассказал, что случиться это должно совсем скоро.

Какое именно оборудование получат экспедиционные Hunter и “буханка” – пока не уточняется. Но можно предположить на основе такой же версии у Patriot. Наверняка стоит ждать усиленный багажник с лестницей, более “зубастую” резину класса АТ и, скорее всего, блокировку заднего дифференциала.УАЗ представляет Юбилейную спецверсию Буханки

Также экспедиционный “Патриот” уже с завода оснащен лебедкой, стальной защитой рулевых тяг и порогов, а также фаркопом. Но пока неясно, что из перечисленного поставят на экспедиционные Hunter и “буханка”.

Также источник сообщил, что экспедиционное исполнение получит и обновленный Patriot с мотором ZMZ Pro и доработанным передним мостом, выход которого на рынок ожидается в октябре этого года. Не исключено, что примерно тогда же представят и экспедиционные Hunter с “буханкой”.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Sadovnik Roman
    14 августа, 23:59 #1 Sadovnik Roman

    Полагаю это будет “Бухантэр”

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.