Рубрики Новости

Кабриолет BMW 2-series поступит в продажу в 2015 году

BMW 2-series, одна из наиболее ожидаемых новинок Парижского автосалона, который состоится в октябре, поступит в продажу на европейские рынки в начале следующего года.

История этой модели началась в 1967 году, когда немецкий автопроизводитель выпустил первую партию 02 Series – укороченной версии купе седана New Class. Кузова модели до 1971 года создавались в немецком ателье Baur.

Нынешняя 2-series целиком и полностью создается на собственных заводах BMW. Мягкий верх с электронным управлением открывается и закрывается за 20 секунд. Новая серия будет доступна в черном цвете (базовая комплектация), а также цветах антрацит и коричневый (опционально). Несмотря на серьезную защиту, корпус автомобиля не испорчен дополнительными элементами: защитные дуги выдвигаются только в момент аварийной ситуации.

Related Post

В плане двигателя никаких изменений не ожидается – как и другие автомобили 2-series, 228i будет поставляться с турбированным рядным четырехцилиндровым мотором объемом 2,0 литра в паре с восьмиступенчатым автоматом с подрулевыми переключателями. Разгон до 100 км/ч занимает 5,7 секунды. Доступен будет также полноприводный вариант xDrive.

Более мощный кабриолет M235i получит 320-сильный рядный турбированный шестицилидровый двигатель объемом 3,0 литра. Время разгона этой модификации до 100 км/ч составит 4,8 с (восьмиступенчатый автомат) и 5,0 с (шестиступенчатая ​​механика). В базовую комплектацию этого автомобиля входят тормоза типа M Sport тормоза и система активного рулевого управления. Эти же системы опционально будут предлагаться и для 228i. 228i будет поставляться с 17-дюймовыми дисками, но покупатели смогут заказать комплектацию с 18- и даже 19-дюймовыми дисками M Performance. В качестве опции предлагается также адаптивная подвеска Adaptive M.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

24 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад