Hyundai может выпустить кроссовер класса люкс

Hyundai может выпустить кроссовер класса люкс
16 августа 16:51 2014

Южнокорейский автопроизводитель планирует начать разработку нового кроссовера класса люкс, которая будет конкурировать с такими моделями люкс-сегмента, как Lexus RX 350, Audi Q5 и Cadillac SRX.

По всей видимости, семиместный премиум кроссовер будет создан на платформе Santa Fe с передним приводом.

«Сейчас мы изучаем рынок, – сказал генеральный директор Hyundai Motor America Дэйв Зучовски. – Пока создание подобного кроссовера находится лишь на стадии рассмотрения».

Основной проблемой для компании является вопрос создания и маркетинга бренда совершенно другого сегмента, использующего ту же платформу, что и уже существующая модель.

В любом случае компания намерена кардинально обновить свои пяти- и семиместный кроссоверы и выпустить рестайлинговый модельный ряд к 2016 году.

Кроме того, к выпуску планируется, по крайней мере, одна гибридная версия: в ближайшее время будет создан электромобиль Sonata.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Андрей Гайворонский
    16 августа, 17:01 #1 Андрей Гайворонский

    Если выпустят опять под брендом Хундай – будет полный провал. Но корейцы (в том числе и производители телефонов например) уперто любят выпускать под одним брендом экономичные и премиальные продукты- и всегда проваливаются с треском. Возьмите тот же Хундай Genesis – объемом продаж не похвастаешься. Хоть американцы додумались продавать его как просто Genesis и продажи хоть как-то выросли (с 3 шт до 6шт :))

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.