ЦОДД “жжет” на ул. Академика Павлова, 22

ЦОДД “жжет” на ул. Академика Павлова, 22
26 июля 14:00 2014

Без комментариев.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Артем Галицын
Артем Галицын

С начала 2013 года активно занимаюсь тем, что довожу всеми возможными способами до властей г. Москвы абсурдность создавшейся ситуации с повсеместно бесконтрольно установленными знаками 3.27 "Остановка запрещена".

Больше статей
Напишите комментарий

7 комментариев

  1. Дионисий Майдыкявечус
    26 июля, 17:25 #1 Дионисий Майдыкявечус

    Если я не ошибаюсь, то верхняя табличка указывает способ парковки (поперёк), а нижняя тип транспортных средств, которым разрешена такая парковка, легковые автомобили. Что логично, а то поставят грузовик поперёк дороги. Пикап, к сожалению, тоже попал под раздачу, ибо формально грузовой.

    • Артем Галицын
      26 июля, 19:26 Артем Галицын Автор

      Таблички 8.6.2-8.6.9 «Способ постановки транспортного средства на стоянку» указывают, что можно поставить указанным на изображении способом на стоянку только легковой автомобиль или мотоцикл. Таким образом, все таблички способа парковки 8.6.2-8.6.9, кроме 8.6.1 запрещают стоянку любых других автомобилей, кроме легковых, в том числе запрещено здесь парковаться и водителям грузовиков, причём это касается всех грузовиков, даже с РММ менее 3,5 тонн. То есть знак 6.4 “Место стоянки” с табличкой 8.6.5 (перпендикулярно тротуару) действует только для легковых автомобилей и мотоциклов. Зачем же ещё дополнительные таблички лепить?!

  2. Grigor Karchikyan
    26 июля, 20:42 #2 Grigor Karchikyan

    8.4.3 — Вид транспортного средства
    Табличка распространяет действие знака на легковые автомобили, а также грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой до 3,5 т.
    А вот верхняя табличка распространяется только на легковые автомобили и мотоциклы.

  3. Lala Lamm
    27 июля, 18:23 #3 Lala Lamm

    У нас все так, через ж…у(((

  4. Юрий Синицин
    28 июля, 04:57 #4 Юрий Синицин

    А почему без комментариев?

  5. Serge Medvedev
    28 июля, 11:35 #5 Serge Medvedev

    а на фотке на странице КМК мерин жжот.

  6. Сенников Артем
    28 июля, 14:27 #6 Сенников Артем

    Артему Галицыну. Из
    “Таблички 8.6.2-8.6.9 «Способ постановки транспортного средства на стоянку» указывают, что можно поставить указанным на изображении способом на стоянку только легковой автомобиль или мотоцикл”
    вовсе не следует, что
    “Таким образом, все таблички способа парковки 8.6.2-8.6.9, кроме 8.6.1 запрещают стоянку любых других автомобилей, кроме легковых”.
    Без таблички 8.4.3 водитель грузового ТС может поставить на стоянку свое ТС, но не способом, указанным для легковых автомобилей и мотоциклов, а “в один ряд параллельно краю проезжей части”.
    И только наличие таблички 8.4.3 позволяет трактовать знак 6.4, как имеющий отношение только к легковым ТС и мотоциклам. Так что на приведенной фотографии знаки установлены правильно. Единственное, что я бы поменял местами таблички. Тогда бы это читалось: “Парковка, распространяется только на легковые ТС (и мот.), которые следует ставить указанным способом”.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.