Трассу от Санкт-Петербурга до границы с Финляндией сделают платной

Трассу от Санкт-Петербурга до границы с Финляндией сделают платной
22 июля 06:00 2014

Когда евреям разрешили уезжать из СССР, чтобы сделать им гадость напоследок, советская власть потребовала оплатить дипломы о высшем образовании, пытаясь еще разок заработать на людях. Власти Ленинградской области решили после реконструкции сделать трассу Скандинавия от Санкт-Петербурга до границы платной. Пытаясь заработать на выезжающих в Финляндию. Все в России меняется, кроме одного – стремления власти ограбить людей, в особенности уносящих ноги из страны.

Фото: auto.1mag.kz
  Article "tagged" as:
  Categories:
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

9 комментариев

  1. Евгений Медовый
    22 июля, 08:32 #1 Евгений Медовый

    Ждем платное разрешение на любой выезд из страны от оккупационных властей

  2. Денис Питерцев
    22 июля, 09:16 #2 Денис Питерцев

    А то! Оброк холоп платить должен!

  3. Аноним
    22 июля, 13:15 #3 Аноним

    Скандинавия – дорога смерти. На ней каждый год куча народу гибнет. Если сделают нормальную дорогу, с разделительной полосой, по два ряда в каждом направлении, то ЗА ЭТО можно заплатить. За спокойствие и безопасность.

    А платить за то, что есть сейчас – ЧИСТОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

  4. Игорь Шестериков
    22 июля, 18:52 #4 Игорь Шестериков

    Новость достаточно старая. Уже давно происходит сброс информации о платности. Потом опровержения. В Питере уже не обращают внимания на эти прения. Очевидно, кто-то там сверху мониторит температуру кипения – холопы схавкали или бурчат.
    Дорога совершенно не соответствует траффику. Одна полоса в одну сторону, одна в другую. ПРИКОЛЬНО сделана разметка. Когда участок прямой – обгонять нельзя. Как только начинается искривление и плохой обзор – пта, надьте – пунктир. Большинство водителей ведут себя корректно, двигаясь по асфальтовым обочинам (за обозначенным краем проезжей части, рискуя поиметь штраф за езду по обочинам). При этом и Гайцы за это не штрафуют. Но какой запас для творчества! Левые повороты – тоже для убийц и самоубийц. В той же Финке – всегда расширение и отдельная полоса. Часто и со своей секцией светофорах. Самое плохое на этой дороге – песковозы. Сыпучие грузы теперь по железке никто не возит. А песковозов по Скандинавии очень много – кругом карьеры для других строек века!!!

  5. Alex Aldan
    23 июля, 02:14 #5 Alex Aldan

    Если сделают, как М4(Дон), тогда и заплатить не жалко.

  6. Alex Aldan
    23 июля, 02:14 #6 Alex Aldan

    Если сделают, как М4(Дон), тогда и заплатить не жалко.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.