VW Group объявила о начале продаж обновленного Volkswagen Scirocco

VW Group объявила о начале продаж обновленного Volkswagen Scirocco
10 июля 15:00 2014

Старт продаж обновленного Volkswagen Scirocco ожидается в октябре этого года. Изменения коснулись внешнего вида, интерьера, а также технических характеристик. Стандартный набор теперь включает светодиодные задние фонари, радио DAB, медиа-систему с сенсорным экраном, легкосплавные диски, поддержку Bluetooth и кондиционер.

Модели спецификации GT дополнительно получат навигацию, климат-контроль, тонированные задние стекла, 18-дюймовые легкосплавные диски и задние парковочные датчики.

Премиум-версия R-Line получит спортивные передний и задний бамперы, 19-дюймовые легкосплавные диски, салон R-Line и спортивные сидения с электроприводом. Что касается самых «навороченных» комплектаций R-Line, то они будут отличаться эксклюзивным экстерьером, биксеноновыми фарами и регулируемой жесткостью подвески, а дорожный просвет уменьшится на 10 мм.

Линейка двигателей включает четыре бензиновых и два дизельных двигателя и начинается от 124-сильного бензинового 1,4-литрового и заканчивается 277-сильным 2,0-литровым турбированным двигателем в топовой версии Scirocco R. Также будут доступны комплектации с 178-сильным и 217-сильным турбированным 2,0-литровыми бензиновыми движками. Дизельные установки будут объемом также 2,0 литра, мощностью 148 л.с. и 182 л.с.

Все двигатели комплектуются шестиступенчатой «механикой». Опционально можно заказать автоматизированную коробку DSG.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Sergey Bobrik
    10 июля, 17:40 #1 Sergey Bobrik

    Написано, что комплектоваться будут 6 ступенчатой механникой, а dsg опционно, но к нам приедет в основном только dsg, как всегда((

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.