Рубрики Блоги

Один ямку копает, другой следом закапывает. ЦОДД: работаем как умеем!

В Москве на Пречистенской набережной, напротив Храма Христа Спасителя доблестные сотрудники Центра Организации Дорожного Движения решили оборудовать парковочные места для экскурсионных автобусов, которые обслуживают многочисленных туристов, приезжающих в столицу.

С этой целью на проезжей части Пречистенской набережной расчертили длинные парковочные места под междугородные автобусы и поставили знаки 6.4 «Место стоянки» с табличкой 8.4.4, на которой изображен автобус.

Дабы у москвичей и гостей столицы не создалось иллюзии, что вдруг в самом центре Москвы появилась бесплатная парковка, изобретательные сотрудники ЦОДД установили рядом со знаком 6.4 “Место стоянки” знак 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.2.4 (стрелка вверх вниз), предписывающий запрет остановки для всех транспортных средств до и после запрещающего знака.

Данный запрет остановки распространяется в том числе и на заказные автобусы, для которых расчертили парковочную разметку. Отступать от выполнения требований знака 3.27 “Остановка запрещена” могут лишь водители общественного транспорта.

Related Post

Как водители заказных автобусов  должны воспринимать взаимоисключающие знаки в ЦОДД не разъясняют.

Ну не ездить же парконам по Пречистенской набережной без дела!

Да и 18000 ошибочных штрафов, оспариваемых в данный момент в ЦОДД, это не повод для главы ЦОДД Михаила Порташникова убрать незаконные знаки с улиц Москвы. Выходит как в юмореске Хазанова: «Один работник ямку копает, а второй следом закапывает». И делают они это в рассказе Хазанова потому что на работу не вышел третий работник, который должен был сажать деревья.

Действия же сотрудников ЦОДД, насаждающих Москву взаимоисключающими знаками – неисповедимы!

Артем Галицын

С начала 2013 года активно занимаюсь тем, что довожу всеми возможными способами до властей г. Москвы абсурдность создавшейся ситуации с повсеместно бесконтрольно установленными знаками 3.27 "Остановка запрещена".

Комментарии

  • Москвичам нельзя, приезжим можно. Мэр-то все для своих....

Share

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

23 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад