Когда Медведев в прошлом году на бумаге газифицировал наш автопарк, ему подсказали зачем он это сделал – для удешевления перевозок. Газ у нас дешевый и поэтому всем станет хорошо. О том, что перевод техники на метан необходим не нам, а только Газпрому, Медведев не сообщил. И вот Минэнерго решило убить эту затею на корню и собирается привязать цены на газовое топливо к цене самого дорогого — дизельного. Это приведет к подорожанию газа на 2 рубля и сделает переход автобусов с грузовиками на метан бессмысленным, нерентабельным и чудовищно дорогим.
Экономический смысл газификации авто потерян в Минэнерго
Ещё статьи из категории «Проезжая часть»
Статьи из других рубрик
- Dongfeng – место бренда на рынке России
-
Выставленный на продажу Mercedes-Benz 770K Grosser Offener Tourenwagen, будет продан с молотка на аукционе в США.
- Проблесковые маячки: виды и сферы использования
- Почему стоит обращаться в Автоломбард, а не в МФО?
-
На российском рынке стартуют продажи нового BMW 6 серии GT.




Все как всегда..Забота о гражданах…
а некоторые уже перешли ! 🙂
Все людЯм мало… Тьфу..
Господа «Газуют»….
Мда, только расстрелы спасут родину…..
Дизель всегда был дешевле бензина. По крайней мере, пока на нем ездило только народное хозяйство.