Smart представляет спецсерию Smart ForTwo Grandstyle

Smart представляет спецсерию Smart ForTwo Grandstyle
15 апреля 15:00 2014

Smart запустил в продажу Smart ForTwo Grandstyle – это спецсерия сити-кара Smart Fortwo, впервые «увидевшего свет» в 1998 году. Для Smart ForTwo Grandstyle будут доступны две модификации – купе с панорамной крышей и кабриолет с автоматически складываемым мягким верхом. Новый Grandstyle – это оригинальный внешний вид и новый интерьер.

Созданный на базе топовой комплектации Passion, новый Smart отличается эксклюзивными 15-дюймовыми черными легкосплавными дисками и титановым обрамлением головной оптики. Такой же отделкой декорированы и эмблемы. Автомобиль будет выпускаться в пяти цветовых вариантах кузова.

Салон Smart ForTwo Grandstyle тоже выполнен в черном цвете, материал – искусственная кожа. В комплектацию спецсерии входит подогрев сидений, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, 6,5-дюймовая сенсорная панель со встроенной спутниковой навигацией и климат-контроль.

Пока  сити-кар будет поставляться со стандартными двигателями этой модели, позднее производители планируют представить Grandstyle на новой платформе и с новым двигателем, разработанными совместно с Renault.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.