Лучшие дилеры Volkswagen в 2020 году

Лучшие дилеры Volkswagen в 2020 году
24 мая 15:11 2021

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили подвела итоги ежегодной программы «Лучший Дилер»

В 2020 году в номинациях «Лучший дилер», «Лучший руководитель отдела продаж», «Лучший руководитель отдела сервиса» и «Лучший маркетолог» Марка традиционно оценивала дилерские предприятия и их сотрудников по нескольким критериям: вклад в развитие Марки в регионе ответственности, соответствие процессов дилерских центров высоким стандартам обслуживания клиентов марки Volkswagen Коммерческие автомобили, квалификация персонала, инновационные подходы в маркетинге. Награды присуждались лучшим в каждой из номинаций по трем территориям: Москва, Санкт-Петербург и регионы.

Михаил Семенихин, глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России, прокомментировал: «Мы благодарны каждому из сотрудников наших дилерских центров, которые ежедневно с упорством и вдохновением обеспечивают высочайший уровень сервиса и коммуникации с клиентами. Мы ценим, что они разделяют философию Марки и стремятся развиваться как в личностном, так и профессиональном плане. Успех компании напрямую зависит от каждого ее сотрудника, и нам повезло, что наши партнеры — выдающиеся профессионалы своего дела. Конкурсная программа подчеркивает, что Марка всегда готова предложить мотивационные инициативы для партнеров, чтобы вместе достигать еще более высоких результатов».

Победители конкурса получили ценные подарки и Сертификаты победителей, а также признание и глубокую благодарность руководства Марки. Предприятия — обладатели почетного статуса — отмечены особым значком «Лучший Дилер» как на сайте Марки, так и в маркетинговых материалах.

Лучшие дилеры Volkswagen в 2020

Фото: Лучшие дилеры Volkswagen в 2020 г.

В номинации «Лучший дилер» 2020 года победу одержали дилерские центры:

  • Технический центр «Кунцево» (Москва)
  • Сигма Моторс (Санкт-Петербург)
  • Автомир (Воронеж)

За заслуги в номинации также были награждены три директора:

  • Дмитриев Алексей, Технический центр «Кунцево» (Москва)
  • Мандзюк Алексей, Сигма Моторс (Санкт-Петербург)
  • Горина Юлия, Автомир (Воронеж)
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.