Тренируйтесь на… Зеленограде!

Тренируйтесь на… Зеленограде!
14 апреля 06:00 2014

Основная проблема нововведений страны в том, что их никто предварительно не проверяет. Как только стукнут в голову, так сразу готов закон, обязательный к исполнению. После чего страна бьется в судорогах, а разработчики – в поправках. Но теперь часть свежих порывов будут предварительно проверять на подопытных. Их роль выпала не кроликам, а жителям подмосковного Зеленограда. Начнут с комплексов видеофиксации, отслеживающих пересечение стоп-линии и не пропущенного пешехода. Если жители Зеленограда испытают восторг, комплексами наградят и остальную страну.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. vaan
    15 апреля, 11:59 #1 vaan

    Боюсь мы изначально обречены на восторг. Как можно обжаловать такое электронное постановление никто объяснить и даже понять не может. Ну пришлют фото машины за стоп линией, ехала она или стояла как понять? С пешеходами вообще мрак, видео будут присылать на dvd или ссылку на ютьюб? Как понять бабушка просто стоит перед переходом или не идёт потому что её не пропускают? Тут без миелофона никак.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.