Опасность угрожает популяции лосей и кабанов

Опасность угрожает популяции лосей и кабанов
31 января 10:40 2014

Мы не очень знаем, с какого буку у нас Европа и как стать на нее похожими. Но решили попробовать и начать спасать животных. Они в Европе лезут под колеса. И у нас лезут. В Европе для них строят эстакады и мы сделаем. Начнем с Вологодской области. Опасность там сильно угрожает популяции лосей и кабанов. Они бродят по шоссе и народ на них все время налетает. А теперь лосей с кабанами взмоет ввысь на специальные эстакады и они спокойно пойдут своей дорогой. Чтоб не пугаться машин, эстакады для зверей обсадят деревьями. А когда все построят, надо будет как-то объяснить животным, куда им идти. После настанет очередь людей. Их популяция тоже сокращается.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Konstantin Mastiugin
    01 февраля, 01:20 #1 Konstantin Mastiugin

    Раньше все считали, что у нас по Мурманску ходят белые медведи, звонящие периодически из телефонных будок. Будок уже нет. Медведей, тем более белых, и подавно. Зато пересекая границу с Финляндией можно практически сразу увидеть лосей, мирно прогуливающихся по лесу, вдоль и поперек дороги. Парадокс, но по российской территории лоси не ходят.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.