L200 с подарком

L200 с подарком
21 декабря 13:07 2017

Компания ООО «ММС Руc», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о новых условиях приобретения L200 до конца текущего года для физических и юридических лиц при покупке от одного до трех автомобилей.

Только до конца декабря  клиенты в подарок получают кунг и его окрашивание. Оригинальный кунг с боковыми окнами в цвет кузова делает L200 еще более универсальным внедорожником.

Пикап L200 пользуется спросом не только у любителей активного отдыха, но и у представителей бизнеса. Поэтому в декабре были разработаны специальные условия для разных групп потенциальных клиентов, максимально отвечающие их потребностям.

Новое предложение суммируется с другими специальными условиями, трейд-ин с выгодой до 150 000 рублей и скидкой 20% на три первых ТО. Таким образом общая выгода для покупателя на все комплектации L200 составляет более 340 тысяч рублей.

Специальное зимнее предложение на выгодное приобретение модели действует во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в России с 18 до 31 декабря 2017 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.