Сеть Бош Авто Сервис открывает новую СТО в Казахстане

Сеть Бош Авто Сервис открывает новую СТО в Казахстане
22 сентября 14:11 2021

Вслед за Оренбургом еще одна новая СТО Бош Авто Сервис появилась в казахстанском городе Павлодар.

Новым партнером крупнейшей в мире сети по обслуживанию и ремонту автомобилей стала СТО Автодом «Ак Жол». Автомобилисты Казахстана, нуждающиеся в технической поддержке, смогут найти новую СТО по адресу: г. Павлодар, ул. Ш. Кудайбердиева, 1/1.

Возможность получить качественный сервис и квалифицированную помощь в обслуживании своего автомобиля актуальна для автовладельцев вне зависимости от страны. Казахстан – крупный автомобильный рынок, на дорогах которого можно встретить различные автомобили европейских, японских, корейских, китайских и американских марок. С расширением сети Бош Авто Сервис у автомобилистов этой страны появилась новая возможность обслуживать свою технику с качеством, соответствующим мировым стандартам.

«Мы занимаемся обслуживанием и ремонтом автомобилей уже 24 года, впервые открыли свою мастерскую ещё в далеком 1997-м. В этом году мы получили от Bosch предложение стать официальным партнёром и с удовольствием на него откликнулись, так как считаем, что достойны представлять в нашем регионе знаменитую сеть СТО Бош Авто Сервис, имеющую за плечами 100-летнюю историю успеха. Вместе с Bosch мы добьёмся ещё более высоких результатов и станем крупным игроком на рынке автозапчастей и качественного автомобильного сервиса в нашем регионе», – прокомментировал событие директор СТО Автодом «Ак Жол» Денис Антонюк.

Новая СТО удобно расположена практически в центре Павлодара и включает в себя 18 боксов общей площадью 700 м². Коллектив состоит из 40 специалистов, 13 из которых успешно прошли серию учебных курсов и сертификацию в Учебном Центре Bosch. СТО Автодом «Ак Жол» оказывает полный комплекс услуг в сфере технического обслуживания автомобилей, включая замену рабочих жидкостей, диагностику и ремонт всех узлов автомобиля (подвески, тормозной системы, системы охлаждения и др.), диагностику электропроводки и электронных систем, сварочные работы, заправку кондиционеров, шиномонтаж, правку колёсных дисков и регулировку углов установки колёс.

Новый партнёр Bosch также авторизован оказывать услуги гарантийного обслуживания и ремонта продукции бренда. На территории СТО также есть две просторные и комфортные клиентские зоны, кафе, офис страховых агентов, а также отдел продаж запасных частей и оборудования. Клиенты Автодом «Ак Жол» могут быть спокойны – во время обслуживания в их автомобили будут устанавливаться только оригинальные запчасти Bosch с гарантией от производителя.

Бош Авто Сервис сегодня является одной из старейших и самой крупной сетью независимых СТО в мире: она насчитывает более 15 000 партнеров в более чем 150 странах, а ежегодное число отработанных обращений клиентов превышает 230 млн. Статус партнера сети Бош Авто Сервис гарантирует наличие у сервиса полного спектра необходимого для диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей оборудования, а также высокую квалификацию персонала, уровень подготовки которого ежегодно подтверждается тестированием и сертификацией в Учебном центре Bosch. Обучение сотрудников включает технические и бизнес-тренинги, развитие навыков общения с клиентами и другие активности.

Каждый партнёр сети Бош Авто Сервис получает поддержку в форме новейших технологий диагностики автомобилей, эффективной логистической цепочки поставок запасных частей и маркетинговых активностей. Благодаря накопленной информации по всем автомобильным маркам и моделям, а также развитой службе поддержки и продвинутым системам диагностики Bosch, партнёры по всему миру могут пользоваться постоянно растущей экспертизой концерна.

Преимущество сети Бош Авто Сервис для конечных потребителей заключается в высокой доступности оригинальных запасных частей Bosch на каждой станции, а также в квалифицированном и всегда приветливом персонале.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.