Voyah: Взгляд на будущее мобильности

Voyah: Взгляд на будущее мобильности
21 сентября 23:19 2023

В мире автомобилей электрификация становится все более важным трендом, и китайский бренд Voyah стоит во главе этой революции. Запущенный компанией Dongfeng Motor, Voyah представляет собой марку, специализирующуюся на электромобилях, и она приносит на рынок несколько захватывающих моделей, которые привносят инновации и роскошь в мир электрических транспортных средств. Давайте погрузимся в этот мир будущего и рассмотрим некоторые из ключевых моделей Voyah.

Voyah Free: Революция SUV

Voyah Free – полноразмерный кроссовер SUV, который объединяет в себе впечатляющий запас хода, мощность и современный дизайн. Этот электромобиль был впервые представлен китайским потребителям в третьем квартале 2021 года и быстро стал объектом внимания. Позднее, в конце 2022 года, модель Voyah Free с дальним запасом хода была представлена и на норвежском рынке.

Free был предварительно показан как концептуальная модель iFree на автосалоне в Пекине в сентябре 2020 года. Здесь компания Войя показала свою амбицию создать электрический автомобиль будущего. Модель Voyah Free была совместно разработана с итальянской студией Italdesign Giugiaro, что придало ей стиль и современный дизайн.

Особенностью Voyah Free является его разнообразие вариантов: это и расширенный запас хода, и полностью электрическая версия. По данным NEDC, расширенный вариант предоставляет впечатляющий запас хода в 860 километров, в то время как полностью электрическая версия может преодолеть 500 километров без подзарядки. В то время как технические характеристики модели Voyah Free завораживают, важно отметить, что она также обеспечивает продвинутые функции водительской помощи, включая адаптивный круиз-контроль, систему поддержания полосы и множество сенсоров для обеспечения безопасности.

Voyah Dream: Минивэн будущего

Voyah Dream – представитель семейства минивэнов, который вливается в линейку бренда со своей роскошью и современными технологиями. Этот минивэн был впервые представлен на Гуанчжоу Auto Show в 2021 году и быстро привлек внимание своим выдающимся дизайном и комфортабельным интерьером.

Voyah Dream также построен на платформе Electric Smart Secure Architecture (ESSA), разработанной Dongfeng, и поделенной с моделью Voyah Free. Эта платформа обеспечивает эффективность и безопасность. Интерьер минивэна предлагает роскошные кресла с подогревом, охлаждением и массажем, а также современную инфотейнмент-систему.

Voyah Passion: Элегантный седан будущего

Наконец, мы переходим к Voyah Passion, который вносит элегантность и роскошь в мир электрических седанов. Этот седан был представлен в декабре 2022 года и стал первым классическим пассажирским автомобилем в линейке бренда Voyah. Он впечатляет своим утонченным дизайном, включая скрытые дверные ручки и потайные элементы, которые придают автомобилю форму быстроходного купе.

Passion оснащен мощным электрическим двигателем мощностью 503 лошадиных сил и батареей, позволяющей проехать на одной зарядке до 730 километров. Эта модель демонстрирует, как электромобили могут сочетать в себе роскошь, производительность и экологическую чистоту.

Бренд Voyah доказывает, что будущее мобильности – будущее электрификации. С моделями Voyah Free, Dream и Passion они предоставляют потребителям разнообразные и роскошные варианты электрических автомобилей. От эффективности и запаса хода Voyah Free до комфорта и функциональности Voyah Dream и элегантности Voyah Passion, эта марка вносит свой вклад в создание лучших электромобилей будущего. Все это делает Voyah одним из наиболее интересных брендов на рынке электрических автомобилей, который заслуживает внимания как среди поклонников электрической мобильности, так и среди тех, кто ценит роскошь и инновации.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.