Системы пылеподавления и греющие рукава от производителя

21 августа 12:09 2023

Компания «ЕИМ Инжениринг» специализируется на разработке и выпуске промышленных систем для борьбы с пылом и формирования тумана.

  • Обеспечивают сокращение уровня пыли на 90%
  • Эффективны даже при низких температурах
  • Не приводят к увлажнению материала
  • Работают без добавления специальных присадок

С 2003 года данная компания активно работает в области промышленного контроля пыли. Начав как поставщик оборудования, они стали производителями, обладая сегодня высокоэффективными и доступными методами в данной области. Их технологические решения отличаются эффективностью, надежностью, возможностью ремонта и экономичностью. Более подробно про пылеподавление читайте здесь https://www.eim-engineering.ru/pylepodavlenie/.

Их ассортимент включает:

  1. Установки для создания “сухого” и “водяного” тумана с радиусом действия до 150 метров и областью охвата до 7 га одним устройством;
  2. Мобильные и стационарные системы, а также системы, работающие на технической и оборотной воде промышленного предприятия;
  3. Форсунковые системы локального воздействия, функционирующие как летом, так и зимой (до -40С), создающие “туман” без использования поверхностно-активных веществ.

Среди услуг компании: расчет и проектирование оборудования, интеграция в текущую автоматизированную систему управления, умное управление системой, модульная установка, монтаж и настройка, а также предоставление “зимнего пакета”. Все работы выполняются строго в соответствии с техническим заданием.

Кроме того, у «ЕИМ Инжениринг» есть собственный сервисный отдел, который предоставляет гарантийный и послегарантийный ремонт, а также техническое обслуживание в короткие сроки.

Во время своей деятельности компания провела свыше 10 автономных анализов продукции на промышленных площадках. Итоги этих исследований показали, что системы компании обеспечивают подавление пыли на уровне более 80%, и это без использования специализированных пылесвязывающих материалов. Такие результаты были подтверждены лабораторными испытаниями, проведенными экологическими надзорными учреждениями.

Доставляя продукцию в разные уголки России и имея опыт работы в разнообразных климатических условиях, компания создает высокоэффективные и надежные системы для контроля пыли как в теплую, так и в холодную погоду.

Нагревательный рукав

«ЕИМ инжениринг» предоставляет нагревательные шланги, являющиеся эталоном качества для предприятий, которым необходимо поддерживать определенную температуру перекачиваемой жидкости. Более подробно о разных видах этих шлангов можно ознакомиться на сайте компании и заказать нагревательный рукав https://www.eim-engineering.ru/greyushhie-rukava/.

Применение этих шлангов предоставляет пользователям следующие преимущества:

  • Постоянное содержание температуры жидкости при прохождении через систему.
  • Возможность достижения нужной температуры с минимальными электрическими расходами, что обеспечивает значительную экономию энергии.

Эти греющие рукава идеально подходят для перевозки газов, воды и других веществ в местах отсутствия стационарных труб, а также для сохранения желаемой температуры. Их активно используют в пищевом производстве, упаковке и в сферах, связанных с газовым анализом.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.