Профессиональное обслуживание авто в автосервисе АВАНТ

04 марта 21:07 2023

Среди многочисленных автосервисов Екатеринбурга бесспорным лидером выступает АВАНТ, где клиентам предоставляется широкий перечень профессиональных услуг. Здесь обслуживанию подлежат практически любые транспортные средства зарубежного и отечественного происхождения. Более подробная информация размещена на странице https://avant-servis.ru/.

Из особенностей

Компания ведет успешную деятельность еще с 1993 года. За весь обозначенный период осуществляется:

  • чистка;
  • сборка;
  • мойка;
  • обустройство;
  • качественный ремонт машин.

На постоянной основе обучается персонал, проходящий жесткий отбор по штату. Достигнутая высокая квалификация объясняется многолетним опытом лучших сотрудников. Полученные навыки регулярно совершенствуются порядочными и честными мастерами, автомеханиками, менеджерами.  

Автосервис специализируется на полном списке мероприятий, направленных на восстановление авто. Так, обслуживаются все ответственные узлы с агрегатами, механизмы. При необходимости монтируются новые детали, если устаревшие не удается починить. Мастера в кратчайшие сроки осуществляют замену:

  • свечей зажигания;
  • жидкостей охлаждающего и тормозного формата;
  • масел для вариатора с редуктором, АКПП, двигателя с мостом и пр.;
  • амортизаторов;
  • тормозных дисков вместе с колодками;
  • колесных подшипников.

В поисках лучшего и надежного автосервиса непременно стоит посетить АВАНТ, имеющий безупречную репутацию на просторах Екатеринбурга. Благодаря многолетнему опыту квалифицированные специалисты без сомнений выдают гарантию на оказываемые слесарные мероприятия длительностью до 24 месяцев. Что касается кузовных работ, гарантия на них распространяется до 48 месяцев.  

Большое значение имеют доступные расценки, они не увеличиваются, остаются стабильными по завершению всех работ. Когда де в ходе выполнения работ обнаруживаются дополнительные проблемы с авто, об этом в телефонном режиме сразу же объявляется владельцу. Подробно обсуждаются дальнейшие действия, план работ.

Человеку всегда остается известной сумма предстоящего ремонта, цена на устанавливаемые новые детали и запчасти, время, которое понадобится для полного восстановления ТС. В высоком качестве каких-либо проводимых манипуляций не стоит сомневаться. Все заказы, поступающие в автосервис, выполняются точно в срок и даже быстрее, в работу берутся машины с самыми нестандартными проблемами, решить которые под силу только опытным мастерам.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.