Компания Inmotive была основана в 2010 году в Торонто, Канаде. Их главная разработка – двухступенчатая легкая и компактная коробка передач IngearTM. Созданная технология подтвердила свою эффективность: повышается производительность электромобилей, которая увеличивает запас хода на 10-15%. Компании Inmotive и Suzuki солидарны в своих стремлениях приблизить глобальную эволюцию, сделать доступным передвижение на электромобиле без выбросов, которые загрязняют окружающую среду, ведь личный транспорт является одним из крупнейших источников выбросов парниковых газов (25-30% от общего объема выбросов в мире), а также сыграть важную роль в сокращении последствий изменения климата.
Благодаря соглашению о совместной разработке двухступенчатой трансмиссии электромобиля компания Suzuki утверждает, что у электромобиля появилась возможность увеличить запас хода за счет эффективного использования крутящего момента двигателя, а также снизить затраты с помощью уменьшения электрического силового агрегата и улучшить качество хода электромобиля в различных режимах вождения.
Suzuki продолжит выстраивать отношения с компаниями, обладающими уникальными технологиями, чтобы ускорить развитие следующего (нового) поколения электромобилей и предоставить разнообразные транспортные решения, которые принесут пользу людям и обществу в целом.
Škoda выпустила 13-миллионную коробку передач нового…
Умельцы из Chery создали гибридную коробку передач и…
Suzuki совместно Русфинанс банк предлагает клиентам выгодную…
Jaguar Land Rover разрабатывает бесконтактный сенсорный…
Porsche Digital разрабатывает искусственный интеллект для…
C 2014 года amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.