Современный кроссовер JAC JS4 – технические характеристики, особенности, преимущества

15 декабря 15:09 2022

Современные автолюбители при выборе нового транспортного средства всегда обращают внимание на его дизайн и технические характеристики. Сейчас на рынке появляется все больше машин под разные предпочтения и требования пользователей. Маневренный и производительный кроссовер JAC JS4 с полным приводом просто не может не привлекать внимание начинающих и профессиональных водителей. На сайте https://www.major-jac.ru/model/js4/ можно более подробно ознакомиться с его особенностями, преимуществами, комплектациями и ценами. Отличается автомобиль практичным и современным оснащением салона, оригинальным стилистическим оформлением, функциональностью. Рекомендуется для городской езды и активных людей

Внешний вид

Китайский производитель при разработке кроссовера JAC JS4 учел новые смелые решения. Таким образом, появился новый стиль, а дизайн стал красивым, пропорциональным, эффектным. Транспортное средство выделяется в дорожном потоке. Тут можно отметить такие особенности:

  • крыша «парящего» типа;
  • интересное оформление решетки радиатора;
  • светодиодные фары, установленные на двух уровнях;
  • полноразмерный задний фонарь;
  • неокрашенное днище;
  • легкосплавные диски в 17 дюймов;
  • динамичность и современные материалы.

Габариты этого автомобиля весьма компактны. Однако это не мешает создавать простор внутри салона. Тут водителей порадует наличие свободного пространства. Нужно отметить и привлекательный интерьер. Сюда относятся комфортные кресла, многофункциональный руль, цифровая приборная панель, наличие системы мультимедиа, место под телефон, вместительность багажника.

Комплектации и цены

Несмотря на то, что на российском рынке кроссовер JAC JS4 появился не так давно, дилеры предлагают покупателям несколько комплектаций. Таким образом, автолюбители смогут выбрать машину под свои цели, задачи и предпочтения. Сейчас к покупке доступны следующие варианты:

  • «Comfort» – оснащен мощным двигателем в 118 «лошадей», механической АКПП, подушками безопасности, кондиционером, датчиками света и иным необходимым оборудованием.
  • «Luxury» – мощность двигателя составляет 136 лошадиных сил. Порадует владельцев комбинированная отделка кресел тканью и кожзаменителем. Привлекательно смотрится и кожаная оплетка руля.
  • «Flagship» – двигатель дополнительно оснащен вариатором и турбонаддувом. Особенностями служат также светодиодная оптика, камеры обзора по кругу, кожаная отделка сидений, подогрев кресел, электрический привод в пятой двери.

Компактный и стильный кроссовер JAC JS4 станет настоящей находкой для людей с активной жизненной позицией. Они смогут насладиться маневренностью, безопасностью и комфортабельностью автомобиля при городской езде или в условиях дальних поездок. Динамичный и смелый стиль также подчеркнет индивидуальность водителя.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.