Музей Транспорта Москвы представил уличную выставку плакатов «Вокруг Москва-Сити»

Музей Транспорта Москвы представил уличную выставку плакатов «Вокруг Москва-Сити»
24 ноября 15:11 2022

«Вокруг Москва-Сити» — новый плакатный проект Музея Транспорта Москвы, который посвящен возможным векторам развития основных транспортных объектов, окружающих деловой комплекс.

Например, Третьего транспортного кольца, Дорогомиловского тоннеля, моста Багратион, станции МЦК Деловой центр и других. Футуристические иллюстрации прогнозируют их трансформацию в ближайшие 100 лет. Сами изображения были сгенерированы с помощью искусственного интеллекта. Выставка разместилась в пешеходной зоне Москва-Сити и продлится до конца мая. QR-код на плакатах переведёт на аудиоэкскурсию по выставке.

«Москва-Сити — самый динамично развивающийся транспортный хаб Москвы, который оказался на пересечении сразу нескольких важных транспортных артерий. Здесь расположено несколько станций метро, станция МЦК, рядом Москва-река, Третье транспортное кольцо и пространство для средств персональной мобильности. С самого появления деловой комплекс и район вокруг него ассоциируется у горожан и гостей столицы с темой урбанистического развития и, соответственно, развития транспортного сообщения в городе. А как он может трансформироваться в будущем, мы помечтали в нашем новом проекте “Вокруг Москва-Сити”», — рассказала директор Музея Транспорта Москвы Оксана Бондаренко.

0.00%
Осталось:

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.