Где можно купить моторное масло потом? Особенности и преимущества заказа в компании «УралТрансНефть»

13 октября 12:45 2022

Моторное масло необходимо использовать для транспортных средств и работы некоторых агрегатов. Оно предназначено в целях смазки поршневого двигателя. Главной задачей продукта выступает уменьшение трения элементов оборудования. Оно достигается за счет покрытия поверхности прибора специальной масляной пленкой. Современная компания «УралТрансНефть» предлагает купить моторное масло оптом по выгодной цене. Вся продукция соответствует установленным нормативам и требованиям качества. Средства позволяют продлить период эксплуатации ДВС и поддерживать оптимальный температурный баланс элемента. Дополнительной функцией здесь служит формирование защиты от коррозии и окисления.

Разновидности

В ассортименте интернет-магазина «УралТрансНефть» представлены лучшие моторные масла от проверенных производителей. Здесь вы найдете все виды продукции – синтетические, полусинтетические, гидрокрекинговые, минеральные.

При выборе моторного масла потребителям необходимо обращать внимание на такой фактор, как коэффициент вязкости. Он регламентируется классификацией SAE. На упаковке обозначается символом ХW-Y. Первое значение символизирует минимальный уровень температуры для прокачки масла. Второй символ указывает на границу вязкости пи нагреве. По этому критерию масла делятся на следующие виды:

  • зимние – в таких товарах всегда присутствует обозначение W;
  • летние – здесь указываются цифры, означающие вязкость;
  • всесезонные – характеризуются двойным значением.

Грамотный подбор моторного масла всегда происходит с учетом типа двигателя. Также следует обратить внимание на уровень его износа, присутствие турбины и специализированных условий эксплуатации транспортного средства. В целях предотвращения отрицательных последствий рекомендуется менять смазочный материал каждые 8-10 тысяч километров пробега.

Преимущества компании «УралТрансНефть»

Если вы хотите купить качественное и сбалансированное моторное масло для своего автомобиля, обратите внимание на каталог компании «УралТрансНефть». Ассортимент часто пополняется новинками от проверенных и известных производителей. Другими преимуществами заказа в интернет-магазине станут:

  • демократичные цены;
  • возможность оптовых закупок;
  • сотрудничество с физическими и юридическими лицами;
  • оперативная доставка;
  • консультация компетентных менеджеров;
  • гарантированное качество моторных масел.

Любой пользователь найдет тут моторное масло в соответствии со своими требованиями и предпочтениями. Дополнительно порадует клиентов наличие удобной системы поиска и классификации продукции по уровню вязкости, бренду, составу и типу двигателя.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.