Машины Changan в салоне «Армада-Авто»

16 сентября 09:11 2022

Машины Changan родом из Китая. У себя в стране они невероятно популярны и постепенно завоевывают и рынки других стран, в том числе и российский.

В чем же причина повышенного интереса к этим китайским автомобилям? Это не только доступная цена. Есть у них еще и ряд других плюсов. Это великолепное оснащение, комфортный салон, приятный внешний дизайн.

Купить новый Changan в Ульяновске вы можете у официального дилера «Армада-Авто». Мы предлагаем вам приобрести автомобили напрямую от китайского концерна Changan Automobile Group. Это крупный производитель, который является третьим по величине в Поднебесной.

У нас цены на эти иномарки приемлемые. Вы можете купить не только новый чанган, но и с пробегом.

Особенности Changan

В России первые подобные машины появились в 2014 году. Производство было налажено с 2016 года.

Этот автомобиль – совместная разработка западных и азиатских компаний. Так, например, дизайн сделал итальянец Лучиано д’Амброзио – главный дизайнер ателье Bertone. Двигатель разработали англичане, ну а подвеску и элементы салона придумали американцы.

Для российских реалий китайцы сделали доработку машины. Например, удалось убрать стук в салоне авто, а также некоторые элементы комплектации, но и были добавлены некоторые элементы: антипробуксовочная система, светодиодные огни, противотуманные фары, подогрев сидений, и многое другое.

Также модельный ряд Чанган укомплектован электрозеркалами с обогревом и электроскладыванием, хромированными ручками и другими приятными деталями.

Преимущества машин Чанган:

  • высокое качество сборки;
  • мощный двигатель;
  • привлекательный дизайн;
  • безопасность;
  • надежность.

У себя на родине по продажам Чанган занимает 2 место. У нас в стране он пока еще не добился такой популярности, но те, кто приобрели эту машину, действительно довольны.

На авто этой марки дается гарантия 5 лет. Это гораздо больше, чем на многие японские иномарки. Для многих автолюбителей основополагающими характеристиками при выборе стали привлекательный дизайн и комфортный салон.

Почему наш автоцентр

Всегда лучше приобретать машину у официального дилера. Вы можете купить его на выгодных условиях. У нас вы можете купить несколько вариантов машин: CS35 PLUS, CS55, CS75 FL. Для наших клиентов мы предлагаем кредитные либо лизинговые программы.

Вы можете купить Changan в кредит выгодно, под низкий процент. Есть и возможность купить машину в лизинг. Записывайтесь на тест драйв в нашем автосалоне “Армада-Авто”! Для вас есть много заманчивых предложений.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.